Crusellska Vandrarhemmet

Grundausstattung

  • Kostenloses WLAN

  • Check-in/Check-out

  • Kinderfreundlich

  • Haustiere nicht erlaubt

Lage

    Das komfortable Crusellska Vandrarhemmet Strömstad verfügt über 19 Zimmer und liegt 5 Minuten Gehweg vom Strömstads Museum entfernt. Dieses komfortable Hostel bietet auch WLAN im ganzen Gebäude, um den Komfort der Gäste zu gewährleisten.

    Das Hostel besticht durch eine praktische Lage, in rund 4 km Entfernung vom Daftöland und in etwa 1 km Entfernung von Einkaufsmöglichkeiten wie der Gallerian Strömstad. Ziemlich nah am Crusellska Vandrarhemmet erwartet Sie Stromstad Church – ein spiritueller Ort für ruhige Momente. Svinesundsbroarna liegt in 550 Meter Entfernung von der Unterkunft.

    Das Restaurant Stenhoggarn Pub Og Restaurant liegt nur wenige Schritte entfernt von dieser Unterkunft in Strömstad. Im Hostel gibt es eine Gemeinschaftsküche, in der Sie kochen können. Der Busbahnhof Norrtullsgatan befindet sich 5 Minuten Gehweg von diesem Hostel in Strömstad entfernt.

    Bewertung vom Hotelkritiker

    Die Crusellska Vandrarhemmet bietet eine wunderschöne und neu renovierte Unterkunft im Herzen von Strömstad, nur wenige Minuten vom Hafen entfernt - und das trotz der ruhigen Lage. Die geschmackvoll gestalteten Gemeinschaftsräume und die gut ausgestattete Küche schaffen eine einladende Atmosphäre, in der man sich sofort wohlfühlt. Auch das Frühstück zu einem kleinen Preis war ein herzhafter Start in den Tag. Die Zimmer sind sauber und komfortabel, wobei ich mir etwas mehr Ablagefläche gewünscht hätte, um meine Dinge besser verstauen zu können. Der kostenlose Parkplatz direkt vor der Unterkunft und die Nähe zu Restaurants und Geschäften machen den Aufenthalt für alle, die die Umgebung erkunden möchten, ideal.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:30 Uhr
    Check-out: von 01:00 bis 11:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Crusellska Vandrarhemmet Strömstad

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Crusellska Vandrarhemmet Strömstad Zimmer foto Crusellska Vandrarhemmet Strömstad Makro-Details foto Crusellska Vandrarhemmet Strömstad Toiletten foto Crusellska Vandrarhemmet Strömstad Ausstattung foto Crusellska Vandrarhemmet Strömstad Exterior foto Crusellska Vandrarhemmet Strömstad Zimmer foto Crusellska Vandrarhemmet Strömstad Logo foto Crusellska Vandrarhemmet Strömstad Ausstattung foto Crusellska Vandrarhemmet Strömstad Exterior foto
    Doppelzimmer

    Größe: 15 m²

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +
    Crusellska Vandrarhemmet Strömstad Zimmer foto Crusellska Vandrarhemmet Strömstad Zimmer foto Crusellska Vandrarhemmet Strömstad Ausstattung foto Crusellska Vandrarhemmet Strömstad Ausblick foto
    Zimmer

    Größe: 8 m²

    Bettentyp: 1 Einzelbett

    Mehr Info +
    Crusellska Vandrarhemmet Strömstad Zimmer foto Crusellska Vandrarhemmet Strömstad Sonstiges foto Crusellska Vandrarhemmet Strömstad Makro-Details foto Crusellska Vandrarhemmet Strömstad Toiletten foto Crusellska Vandrarhemmet Strömstad Zimmer foto Crusellska Vandrarhemmet Strömstad Makro-Details foto Crusellska Vandrarhemmet Strömstad Exterior foto Crusellska Vandrarhemmet Strömstad Exterior foto
    Dreibettzimmer

    Größe: 16 m²

    Bettentyp: 3 Einzelbetten

    Mehr Info +
    Crusellska Vandrarhemmet Strömstad Betten foto Crusellska Vandrarhemmet Strömstad Zimmer foto Crusellska Vandrarhemmet Strömstad Menschen foto Crusellska Vandrarhemmet Strömstad Essen foto Crusellska Vandrarhemmet Strömstad Exterior foto Crusellska Vandrarhemmet Strömstad Ausstattung foto Crusellska Vandrarhemmet Strömstad Ausblick foto
    Zimmer mit zwei Einzelbetten

    Größe: 13 m²

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +
    Crusellska Vandrarhemmet Strömstad Zimmer foto Crusellska Vandrarhemmet Strömstad Zimmer foto Crusellska Vandrarhemmet Strömstad Restaurant foto Crusellska Vandrarhemmet Strömstad Ausstattung foto Crusellska Vandrarhemmet Strömstad Ausblick foto
    Familien-Zimmer

    Größe: 27 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +
    Crusellska Vandrarhemmet Strömstad Exterior foto Crusellska Vandrarhemmet Strömstad Ausblick foto Crusellska Vandrarhemmet Strömstad Interior foto Crusellska Vandrarhemmet Strömstad Küche foto Crusellska Vandrarhemmet Strömstad Betten foto Crusellska Vandrarhemmet Strömstad Zimmer foto Crusellska Vandrarhemmet Strömstad Ausstattung foto
    Vierbettzimmer

    Größe: 50 m²

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +
    Crusellska Vandrarhemmet Strömstad Ausstattung foto Crusellska Vandrarhemmet Strömstad Zimmer foto Crusellska Vandrarhemmet Strömstad Zimmer foto Crusellska Vandrarhemmet Strömstad Makro-Details foto Crusellska Vandrarhemmet Strömstad Toiletten foto Crusellska Vandrarhemmet Strömstad Interior foto Crusellska Vandrarhemmet Strömstad Interior foto
    Private Bathroom Twin Room

    Größe: 12 m²

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +
    Crusellska Vandrarhemmet Strömstad Exterior foto Crusellska Vandrarhemmet Strömstad Exterior foto Crusellska Vandrarhemmet Strömstad Makro-Details foto Crusellska Vandrarhemmet Strömstad Sonstiges foto Crusellska Vandrarhemmet Strömstad Essen foto
    Zimmer

    Größe: 8 m²

    Bettentyp: 1 Einzelbett

    Mehr Info +

    Lage vom Crusellska Vandrarhemmet Strömstad

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Crusellska Vandrarhemmet Strömstad

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Verfügt das Crusellska Vandrarhemmet über eine Küche?
      Ja, das Crusellska Vandrarhemmet verfügt über eine Küchenzeile mit einem Kühlschrank und einem Herd.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Crusellska Vandrarhemmet Strömstad